Los 494
Rouleau-Vase aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor mythologischer Kreaturen und Wellen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.400 €
China, 19. Jh.H. 46,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben