Los 494

Rouleau-Vase aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor mythologischer Kreaturen und Wellen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.400 €

China, 19. Jh.
H. 46,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben